Тамерлания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тамерлания » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Я каждый день, не врите :( Хотя, может и нет, извините :(

32

Просто модера гораздо проще получить. А если админ то весь форум зависит от тебя. То есь это типа сайт и админа.  Я буду рад если щас вот 50 юзверей сюда зайдут и начнут матерится и лудить, а их всех забаню. Бугагагагагагагага!  :D :D :D :D :D  А вот слинку каку на авик налеплю. Был бы тема.:D

33

Ха ха! Где слинк не админ - там он флудер, за поимку которого награда 1000 кредитов!)
Не обзывайся. Я не обзываюсь. Я просто говорю кем его считают МНОГИЕ. Лично я ему благодарен за pokemoncardslink.narod.ru.

34

Отказываюсь обсуждать Слинка. :( А много админов и модеров - это тоже плохо. Начинается разброд и шатание. Оптимальный вариант по-моему - это 1-2 админа и 3-4 модера. Устойчивая вертикаль власти. :)

firefang
Удачной поездки.

Отредактировано YELLOW (2007-07-06 09:58:26)

35

Так, я тоже против обсуждения слинка, мало ли что припрётся сюда, тггда будет всем кабзда

36

Кстати если посмотреть по словарю и ввести slink то переведет как недоносок.

37

Трещина
Ну кабзды не будет. На других форумах Слинка вовсю обсуждают и ничего. ;) Другое дело, что Слинкову-Слинково и вообще как модер он меня вполне устраивает. :) Да такой вот я странный... :)

38

Ага. Он к тебе вообще не придирался... Вроде бы... :D

39

ОДНАКО, когда хочешь на аву поставить супер мега матрицу, а какое то гавно слишком мешает.

40

С этим не спорю. :)

41

Спор с админов карается законом :D

42

:) Только если этот спор касается правил. А обычный спор - нет. :) А то ведь тогда с тобой и поспорить нельзя будет. :)

43

Эту фразу я спёр у Слинка. Обычно с ним дофига спорят, а когда ему нечего сказатьон говорит: Спор с модератором запрещен. :)

44

Прикрывается модерством...  :D

45

привет вам из мармариса всем в инет кафе zashel *zadolbalsya na russkom pisat' na etoi idiotskoi klave* mnogoe tut izmenilos' no ya ne sovsem s vami i mogu lish skazat' 4to vernus' 17/07

46

Что то тут не так... Файрфанг, меня вводит в заблуждение. Скажи-ка свою фамилию?

47

:D Борисов а че??? Кстати я наконец дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На самом деле ты это из за ипа спросил? Я ж в инет кафе сидел тогда В ТУРЦИИ! ип другой ведь.

48

Уж не хачик ты ли? А то я знаю одного лугию он еще майклу джексону поклоняется.

49

гы гы гы ты уже и мне не доверяешь?

50

Просто я тебе от балды админа дал. А то еще как пить дать форум накроется медным тазом. Кстати как там фирред?

51

Ну ну... не накроется, кого увижу из нарушителей - всех перебаню к чертовой матери! Кстати фаир ред довольно фигово, т.к. я с софтом по ходу дела немного туго разбираюсь, да и вот после отдыха щас отхожу - но через 1-2 дня попробую ещё повзламываю...

52

Тогда я тебе подпись сменю, а то ты своей подписью Антеон напугал. Я её конечно смог убедить тут остаться, но щас это не в счет. Она в щас отдыхает.

53

А чо за подпись была?

54

"Я приду и всех забаню."

55

ахаха.... россия вперед!!!..... патриотично и с оптимизмом!

56

Раньше у меня стояла подпись: Свет в конце туннеля - это огонь в печи крематория. С тех пор во мне появилось чуть больше оптимизма, поэтому я пока без подписи. :)

57

Ну готичные подписи где "мудрят" мне не нравятся. Это я завсегда скажу.

58

Мудрить - это хорошо, но в меру и в тему. И не вегетничать.

59

Товарищи, я вас предупреждаю - пока я с вами, форум медным тазом или чем-нибудь еще не накроется. Яя уже пережил падение Покекрейзи, НКПС еще жив, а вам я помогу.

firefang: Ага, с нами он.
TamerLan: :D фарфанг +1 =)

60

По крайней мере я тут ничего жизненно важного не обсуждаю. :cool:


Вы здесь » Тамерлания » Флуд » Флуд