Тамерлания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тамерлания » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Флудите сколько душе угодо. Только соблюдайте правила.

2

ага за мат вам будет бан

3

Пусть они друг друга бранят, а я в это время буду вешать баны. :D

4

Угу. Себе в первую очередь.

5

О.о

6

)))

7

Не выйдет. Меня тут нельзя забанить.

8

Ха и меня тоже

9

Шива и Будда гыгыгы.

10

Флудфлудфлуд

11

Гы я вчера научился разлчать японцев!

12

ыыыыыы

13

Не следует Слинковать. :)

14

Слинкование заразно. :) Раньше "ыыыыы" не писал. Теперь пишу. :)

15

Я знал ыыыыы ещезадолго до того как узнал слинка. Я обычно в школе так орал. Очень громко... Ооочень громко.

16

Хотя я это испльзую как пародию на слинка фраза сама по себе крайне тупая. ыходит что я не слинкую.

17

)))

18

Мне в общем-то без разницы кто как говорит. Главное, чтобы понятно было. У меня тоже свой сленг не всегда понятный окружающим. Как вот в этом анекдоте:

Задачка, которую хороший программист решит в минуту, а хороший физик сойдёт с ума: Ася весит 4,2 метра.
За сколько времени она скачается, если ширина канала - 5 кило в секунду?

19

Вот еще одна байда на подобии "юзай учебник по русскому"
Я спросил на арканум клубе как в железный клан попасть все ответили на непонятном языке и только один чел сказал: посмотри на аракнумсити. А остальные отвечали только: Нынайу. Если в Арк по лану хамачи не гамишь то не байду.

20

:lol:

21

Мдя Зеро...Юзай инет-слэнг

22

:)

23

;)

24

:)

25

:(

26

Выставка смайликов... :)

27

:O

28

Ну что ж, начинайте провожать меня в добрый путь - я улетаю в Турцию, Даламан этой ночью где то в 4 утра! Модеры, следите за форумом когда Нулевой Укротитель уедет! Счастливого происходящего на сайте вам всем! И редактируйте, если нужно, сообщения "Бухла" и как нить обьясните ему как надо ся вести и старайтесь не банить(плз)!!! Но и модером его не делать!!!

29

В путь, файрфанг.
Я каждй день посещаю этот форум или по юн телеком или по мобиле своей.

30

Ну тогда ладно. Тем не менее следить за сайтом надо, к тому же модеры редко показываются здесь в отличии от нас...


Вы здесь » Тамерлания » Флуд » Флуд