Тамерлания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тамерлания » Флуд » УРА!!!


УРА!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Представьте себе! Со счетом 3:1 мы выиграли у голландцев - фаворитов всего ЕВРО. Наша сборная выходит на европейский уровень - раньше мы и не думали, что это возможно.
З.Ы. УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

Всегда бы так. :D

3

Нашим бы вылечиться от аллергии на испанцев и бразильцев. Или вообще с ними не играть))) пусть их всякие аргентинцы и немцы пучат на ЧМ  :cool:

4

Да хрен с ними. Наши сотни раз на евро проигрывали, а вот голандию один раз победили и все прям так офигели.

5

Хиддинк герой конечно. Волшебник не хуже Дэвида Блейна  ^^  впервые начал тренировать нормально. Состав тож хороший нашелся, жаль Погребняка не было. Короче у нашей сборной все перспективы. Можно и на ЧМ че нить выиграть если будем в ударе. В отборочной группе у нас в этот раз полные лохи, не считая немцев, но второе место по любому займем я думаю и выйдем в групповой, а там посмотрим.

6

Но побеждал и проигрывал не тренер какой то галадндский, и не галустян из газмяса, а НАШИ ИГРОКИ. Хоть они и некоторые из них немного черные))

7

Ну естественно игроки все делают. Просто раньше игроки были почти те же самые а результат ноль. А в этот раз явно уже не ноль.
Газзаев еще ругался что вот не привел Гус новых игроков и ему повезло, на самом деле наш тренер нормальный сбалансированный состав набрал, вот и все. Дал им тактику и они сами разрулили греков шведов и голландцев.

8

firefang Ты поосторожней с рекламой, а то вдруг  монетка с лицевого счета пропадет >P

9

хехе кроме России я ниче не рекламирую; юзербар уберу он мне самому надоел)

10

Чето скучно тут, эххх пойду в ВоВ погоняю

11

вот эта подпись мне больше нравится)

12

А че за урод транспорант держит?

13

мистер буш))) гавнюк


Вы здесь » Тамерлания » Флуд » УРА!!!