Тамерлания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тамерлания » Действия администрации » Лишение модерства


Лишение модерства

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Блинд я тебя не обзываю и не извиняюсь. Но так как ты за два месяца НИЧЕГО не сделал как юзер ХОТЯ и наблюдание я приветствую, но я тебя видел на лиге, а значит ты не отдыхал, а значит забил на сайт........... Угадай что дальше.
ЗЫ: Блинд гудбааай.

2

Вот и я хотел сказать что блинду пора убрать......

3

На одном из программерских форумов я сижу уже полгода не написав ни единого поста, но меня почему-то до сих пор не убрали. ;)

4

Они на тебя положили... С прибором. :D

5

Кто не знает: Макс отправлен в долгий пеший круиз.

6

За оскорбление администратора и мат.

7

Кстати Бухлу подтверждение регистрации кажись ещё даже не выслали...

8

А это кто?

9

TamerLan Zero
У них поднимался вопрос об удаленми пользователей, которые только читают, но их решено оставить.

10

Ну который месяц назад зарегился... он щас уехал куды то будет через недели две

11

Ну хорошо не удалю его. Введу норму 4 месяца.

12

спс(сорри что раньше не поблагодорил, токо щас нарыл) :)

13

слышьте пора выносить мусор! в смысле августовских пользователей которые до сих пор не написали ни одного(!) сообщения  :unsure:

14

ВНИМАНИЕ: За несоблюдение правил содержания форума в первоначальном состоянии был лишен права на администраторство Модератор firefang

15

ясненько я и так поживу

16

Вот и хорошо.

17

жалко конечно, и кстати мне нравится система репутации на форумах!Жалко что ни я, ни файрфэнг в ЭТОМ с тобой не сошлись!

18

Угу. Жизнь вообще несправедливая штука. :)

19

TamerLan Zero написал(а):

Жизнь вообще несправедливая штука.

проверил на СВОЕЙ шкуре раз 15-ать! :focus:

20

кстати. можешь поизменить статы юзеров если тебя че то не устраивает. потому что я немного здесь откровенно говоря похозяйничал.

21

говори конкретно: что изменил?

22

А ты посмотри внимательно что тебя не устраивает. Если ничего - будем считать, что я ничего не менял.  :nope:  Кстати, кто будет разбираться со смайликами и реально ли это? НЕ Я ИХ МЕНЯЛ.

23

Значит это хостер редиска эдакий. :insane:
Ну чтомц оставляем в модерстве флудное бухло?

24

Я ни разу не пользовалсяправами модера. :mybb: а смайлы не я портил и не знаю кто!

25

И правда, зачем нам модер от которого нету пользы?
Хотя юзеры нам на форуме не помешают. Конечно переводчики или ромхакеры здесь будут более полезнее.


Вы здесь » Тамерлания » Действия администрации » Лишение модерства