Тамерлания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тамерлания » Помощь с переводом » fire red от fire fang


fire red от fire fang

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Школа, мать ее! Так я еще долго буду возиться!

32

если firеfang покажет как всё это делаится, то я смогу вам чем-нибудь помочь!

33

Вах вах вах. Школа, бугага. Ухаха. Насмешил, свободного времени у тебя дохрена есть.

34

Вот щас точно до хрена. Я ногу сломал и терь вот дома валяюсь!

35

И? Подумаешь, я эти задачки в пару сек. решаю. Я бы сказал что тебе просто лень.

36

я кста тоже болею, вот соберусь и нагряну с визитом! :rolleyes:

37

как вчера :)

38

Ё моё. Тебе придется помучиться чтобы самому понять основы. По крайней мере я сам учился.

39

Вот я сижу и мучаюсь. Уже алфавит перерисовал.  :D

40

Терь вот надо делать свою таблицу а то как то вот мне типа thingy нужна таблица а у мя такая тока английская а русская тока в txt... :unsure:

41

сделай в txt а потом в формат tbl переименуй.

42

то есть все так просто тбл и тхт одно и то же... понятно

43

Не советую т.к. не пробовал. Так вот файлы формата tbl можно и лучше всего открывать БЛОКНОТОМ. Это уж проверено.

44

А че тут пробовать? Правда из тхт в тбл он очень тупо говорит что это файл блокнота мол открывайте блокнотом а формат не дам изменить... Но это фигня. Если захотеть то все переименуешь.

45

Ты хотя больше 77% слов не пропускай мимо ушей то. Еще раз повторяю: начни с мелкой какой нибудь игры типа Шахматы по денди, в НЕХ редакторе даже буквы искать не придется, придется заменить Latinskie символы на Русские буквы. Запомнить, или хотя бы как то в уме отложить какая буква что значит. Во вторых если англисково не знаешь, то скачай какой нибудь Translate-X Или как  там его... Ну впрочем это самое главное. Так вот прочитай это сообщение еще 3 раза и приступай.

46

firefang
У тебя возможно отключено отображение расширений. Если при замене расширения тхт на тбл иконка файла не меняется, то так оно и есть. В этом случае шагай по адресу: открываешь любую папку, в главном меню открываешь Сервис-Свойства папки, выбираешь вкладку Вид и в Дополнительных параметрах ищешь строку Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов. Снимаешь галочку, жмешь Ок и радуешься жизни.

47

спасибо оно так и есть


Вы здесь » Тамерлания » Помощь с переводом » fire red от fire fang