Тамерлания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тамерлания » Законченные переводы. » Партизанская война.


Партизанская война.

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Как вам мой перевод?
Хорошо.

75% - 3
Нормально.

25% - 1
Плохо.

0% - 0
Голосов: 4

1

Когда то давным давно в далекой далекой кубе жили были два парня - партизана: Че Гевара и Фидель Кастро. Про ихнюю революцию  на кубе вы можете скачать здесь.
Партизанская война
ЗЫ: Игра по Денди и следует запускать только на FCEultra.

2

)))

3

Качайте пока ссылка жива.

4

скоро сдохнет

5

скоро это КОГДА? Я токо сейчас скачал и норма.

6

качайте все. ПРЕПРЕЖДАЮ ИДЕТ ТОЛЬКО НА ЭМУЛЯТОРЕ FCEUltra

7

И на мобилах. :)

8

Никак не могу скачать, уже сколько раз пыталась. Не мог ли кто-нибудь заново залить? Пожалуйста.

Отредактировано BHLady (2008-01-07 15:25:50)

9

Форум, похоже, приказал долго жить, но всё же оставлю сообщение. Через третьи руки мне всё же удалось получить перевод. По всей видимости, сама я никак не могла его скачать из-за плохого качества моей линии.

Итак, перевод поверхностный, легкомысленный и очень слабый. Особенно ближе к финалу. Уж простите меня за прямоту. Лишь в начале наблюдается нечто похожее на "русификацию". Финальный экран вообще не переведён. Во время титров наблюдаются глюки.

В общем, я немного подправила заголовок, чтобы игрушка могла запускаться на любом нормальном эмуляторе. Подправленный вариант я поместила в хранилище на своём сайте (http://user.rol.ru/~bhlady/basket/bskt.htm) под английским названием игры Guerrilla War. Если, конечно, TamerLan не будет возражать.
TamerLan Zero: Благодарю за исправленные глюки, но чтобы меня в кашу не превращали я всем заранее говорю что эту игру я перевел еще в 2003 году когда мне было 10 лет :)

10

Так, ссылка БэАшЛеди подохла. Какое горе...
Хм, ну пять лет с выпуска прошло можно и самому подкорректировать мой недобитый перевод. гыгыгы))


Вы здесь » Тамерлания » Законченные переводы. » Партизанская война.