Тамерлания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тамерлания » Проекты » Pokemon Red


Pokemon Red

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Перевод застыл. Ждите его активизации через 3 дня.

32

да уж потерпим как-нибудь...

33

Активизирован был вчера вечеорм. Перевел 20 строчек  :)

34

:thank:  поздравляю  :thank:

35

Эхм. Кхм- кхм. ???
Этого мало? Скорее всего ты просто не имеешь понятия какой длинной одна строчка в моем переводе.
Например:
OУК: Стой! Не выходи!f(Подбегает профессор)На тебя же могLнапасть дикийlпокемон!iЯ понял!LСледуй за мной!f
Это просто одна строчка из перевода может неточная я ее по памяти писал, но чтобы вы не подумали что только это село перевожу хочу чтобы вы поверрили мне на слово что я эту игру уже на ТРЕТЬ перевел.

36

ну почему же? 20 строчек это в любом случае норм  :nope:

37

вот только пафосничать не надо  :tomato:
Не тебе судить о моих делах.

38

Хммм, а я вот тут только что подумал что я эту игрульку уже полгода перевожу  :D
И только треть готова. Мдеее что то я расслабился.

39

Да это еще ничего. А я столько же времени как головой ап стенку.  :angry:

40

Ну считай что я этого не видел. =)

Перевод текет на данный момент тихо, можно сказать вообще застыл. Обьяснение тому - плохой стимул.

41

Нашел правильный стимулятор воли для перевода.
Перевел еще одну локацию, для любопытных (если такие тут есть :) ) скажу то что перевод выйдет как я и запланировал - РОВНО ЧЕРЕЗ 6 МЕСЯЦЕВ

42

Так держать! А что касается любопытных - тут не то что любопытных, тут вообще уже никого нет...  :'(

43

Ну и бог с ними. Все равно я этот сайт для себя делал. :D

44

"Октябрь уж наступил...а воздух все весною дышит."Уважаемый переводчик скажи-жив ли еще проект?Пол года через два дня закончится.

45

слушай, перевод фановский, а фановские чувства к покемонам у меня кончились еще в Пьютере.
Да, и надо сваливать отсюда, больно много рекламы по входу.
firefang собирай монатки. =)


Вы здесь » Тамерлания » Проекты » Pokemon Red